LDVO0-6575-40-4000-K01 | Светильник светодиодный ДВО 6575 40Вт 4000К 595х595х20 универс. опал. рассеив. панель IEK
Артикул производителя
LDVO0-6575-40-4000-K01
{
"id": 26291,
"canBuy": "Y",
"price": 1302.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.27 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 2853 шт.
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светодиодная панель IEK имеет равномерную засветку без слепящего эффекта. Широко используются в торговых центрах, магазинах, холлах, ресторанах, автосалонах, аэропортах, вокзалах, спортивных учреждениях.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.9 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Высота: | 20 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 4000 лм |
| Устройство управления: | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Материал рассеивателя: | Полистирол |
| Максимальная мощность: | 44 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Да |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Да |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LDVO1D-PLN-6368 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDVAOD-SMD-2835-18 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LDVO2D-PLP-6368 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-12-3H |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-40-1H-U |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-120-1H-U |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | LLVPOD-EPK-200-1H-U |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Аналогичные товары
-5%
Новинка
| Артикул: | 4099854246579 |
|---|---|
| Бренд: | LEDVANCE |
| Артикул: | Б0041888 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | TKE-DVO-SO-36-4K |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
-5%
| Артикул: | 5018204 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | LPL-4109-L-40-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | LDVO3-6975-40-4000-K01-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | LDVO0-6575-40-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | Б0069784 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5066663 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Новинка
| Артикул: | Б0071145 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | Б0069791 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | Б0069764 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | BKL-2600DM-R-15-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |