LPL-4109-L-40-4000 | Светильник светодиодный ДУО-4109-L 40Вт 4000К 4000лм 595х595 25мм ДВО опал с равномерной засветкой панель Basic EKF
Артикул производителя
LPL-4109-L-40-4000
Новинка
{
"id": 305356,
"canBuy": "Y",
"price": 1459.82,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
10245 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Светодиодные панели ДУО являются заменой традиционных светильников с люминесцентной лампой. Встраиваются в потолки типа «Армстронг», а также предусмотрен накладной монтаж. Предназначены для общего и местного освещения общественных и жилых помещений, медицинских и муниципальных учреждений, административных помещений, учебных заведений офисов, холлов, объектов гостеприимства и торговли. Драйвер встроен в корпус. Устойчивы к перепадам напряжений. Полное отсутствие пульсации и равномерное распределение света без темных пятен.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Длина, мм: | 595 мм |
| Ширина, мм: | 595 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Нет |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.97 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Да |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 25 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Подходит для лампы мощностью с: | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по: | 40 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 70-79 (класс 2А) |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 4000 лм |
| Подходит для обеззараживания воздуха: | Нет |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 40 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Да |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ERV10-121-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mcb4763-1-16C-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | EXV10-023-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | LPL-4101-Z-36-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | slswf-3-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LR20-BL2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | Б0041888 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Новинка
| Артикул: | LPL-4110-L-40-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LDVO0-6575-40-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | LDVO3-6975-40-4000-K01-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | Б0034604 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | 80430 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | 90826 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |
| Артикул: | LDPO0-5060-24-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | LPL-4209-L-50-4000 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | 4690612063508 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Новинка
| Артикул: | 90825 |
|---|---|
| Бренд: | ОНЛАЙТ |