5022690 | Светильник светодиодный PSL 03 GR 70Вт 4000К IP65 AC190-260В ДКУ уличный Pro JazzWay
Артикул производителя
5022690
{
"id": 250138,
"canBuy": "N",
"price": 3465.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Вес, кг: | 1.21 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 190 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Цвет корпуса: | Темно-серый |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 10-12 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Номинальное напряжение с, В: | 190 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 260 В |
| Цвет корпуса: | Темно-серый |
| Способ монтажа: | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Источник света: | Светодиод |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Световой поток: | 6860 лм |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 6860 лм |
| Максимальная мощность лампы: | 70 Вт |
| Устройство управления: | Не требуется |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат (PC) |
| Зажигающее устройство: | Не требуется |
| Максимальная мощность: | 70 Вт |
Сопутствующие товары
-5%
| Артикул: | 5013032 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5013056 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5028166 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
Новинка
| Артикул: | 1-0020196 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 5017306 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012912 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012899 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012998 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5012936 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
Аналогичные товары
| Артикул: | 17121023993 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 2144 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
| Артикул: | LDKU1-1012-100-5000-K03 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 2153 |
|---|---|
| Бренд: | IONICH |
-5%
| Артикул: | 5005761 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
| Артикул: | 5020412 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 05152 |
|---|---|
| Бренд: | GALAD |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5045842 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |