654123 | Светильник трековый 10Вт 3000К IP20 LED алюм. черн. DENKIRS
Артикул производителя
654123
{
"id": 363825,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DENKIRS
| Бренд: | DENKIRS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.375 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 270 мм |
| Ширина, мм: | 33 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DENKIRS |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 270 мм |
| Ширина, мм: | 33 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | На шинопровод (трек) |
| Источник света: | LED несменный |
| Цоколь (патрон) лампы: | LED |
| Высота: | 60 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 10 Вт |
| Световой поток: | 780 лм |
| Цветовая температура с: | 3000 К |
| Цветовая температура по: | 3000 К |
| Номинальный световой поток: | 780 лм |
| Световой поток с, лм: | 780 лм |
| Световой поток по, лм: | 780 лм |
| Материал рассеивателя: | Алюминий |
| Максимальная мощность: | 10 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
Похожие товары
| Артикул: | 712729 |
|---|---|
| Бренд: | DENKIRS |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 30082225198 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 1202505001 |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | V1-R0-00555-10000-6501030 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026
| Артикул: | 17082123354 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 21.05.2026
Обновлено 21.05.2026