712729 | Светильник трековый 15Вт GU10 IP20 алюм. черн. DENKIRS
Артикул производителя
712729
{
"id": 363826,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DENKIRS
| Бренд: | DENKIRS |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.261 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 125 мм |
| Ширина, мм: | 53 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DENKIRS |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Длина, мм: | 125 мм |
| Ширина, мм: | 53 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 220 В |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | На шинопровод (трек) |
| Источник света: | Галогенная лампа |
| Цоколь (патрон) лампы: | GU10 |
| Высота: | 157 мм |
| Мощность лампы, Вт: | 15 Вт |
| Материал рассеивателя: | Алюминий |
| Максимальная мощность: | 15 Вт |
| С датчиком движения: | Нет |
| Подходит для числа источников света: | 1 |
Похожие товары
| Артикул: | 30082225198 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 1202505001 |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 17082123354 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | 654123 |
|---|---|
| Бренд: | DENKIRS |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026