30082225198 | Прожектор светодиодный СДО FL 22 C 600W AM1 840 GR 589х60х570мм 600Вт 4000К IP66 уличный сер. Русский Свет
Артикул производителя
30082225198
{
"id": 363314,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Русский Свет
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Вес, кг: | 13.5 |
| Исполнение: | Прожектор |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 589 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | Русский Свет |
|---|---|
| Исполнение: | Прожектор |
| Степень защиты IP: | IP66 |
| Поверхность: | С порошковым покрытием |
| Длина, мм: | 589 мм |
| Ширина, мм: | 60 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 220 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 240 В |
| Цвет корпуса: | Серый |
| Ударопрочность: | IK08 |
| Способ монтажа: | Лира |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.95 |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Высота: | 570 мм |
| Светораспределение: | Асимметричный |
| Мощность лампы, Вт: | 600 Вт |
| Без диммирования: | Да |
| С регулятором яркости: | Нет |
| Световой поток: | 78000 лм |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| Световая отдача лампы: | 130 лм/Вт |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 78000 лм |
| Световой поток с, лм: | 78000 лм |
| Световой поток по, лм: | 78000 лм |
| Материал рассеивателя: | Поликарбонат светостабилизированный |
| Максимальная мощность: | 600 Вт |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
Похожие товары
| Артикул: | 17082123354 |
|---|---|
| Бренд: | Русский Свет |
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
| Артикул: | 4330 |
|---|---|
| Бренд: | LED-effect |
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
| Артикул: | 712729 |
|---|---|
| Бренд: | DENKIRS |
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
| Артикул: | 1202505001 |
|---|---|
| Бренд: | АСТЗ Ардатов |
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
| Артикул: | 654123 |
|---|---|
| Бренд: | DENKIRS |
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
| Артикул: | Б0054350 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026
| Артикул: | V1-R0-00555-10000-6501030 |
|---|---|
| Бренд: | VARTON |
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Обновлено 15.05.2026