tg-z-25 | Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяжкой сер. (уп.50м) Plast PROxima EKF
Артикул производителя
tg-z-25
{
"id": 224598,
"canBuy": "Y",
"price": 1461.8,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 3 |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 18.3 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
Кратность заказа: 1 упак.
Кол-во в упаковке: 50
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
20700 упак., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: | Нет |
| Цвет: | Серый |
| Внутренний диаметр, мм: | 18.3 мм |
| Материал: | Поливинилхлорид (PVC) |
| Степень защиты IP: | IP55 |
| Внешний диаметр, мм: | 25 мм |
| Наличие галогенов: | Нет |
| Номинальный диаметр, мм: | 25 мм |
| Маслостойкая: | Нет |
| Статический радиус изгиба: | 75 мм |
| Высокоскользящий внутренний слой: | Нет |
| Продольные прорези: | Нет |
| С протяжкой (зондом): | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | tr-t-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | derj-z-25d |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | sn0-63-12-sb |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ms-t-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | mtt-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tg-z-32-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | kn-t-25 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | tg2st-50-50m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
Новинка
| Артикул: | tg-z-25-50-black |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | tg-z-25-10m |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | CTG20-25-K41-050I |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Похожие товары
| Артикул: | 22500С |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | CTG21-32-K09-025 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
| Артикул: | 28-0040-3 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 22500К |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 26300К |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |
| Артикул: | 28-0032-5 |
|---|---|
| Бренд: | Rexant |
| Артикул: | 26300С |
|---|---|
| Бренд: | Ruvinil |