94751 | Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 94 751 NBT-NE-LR03-BP4 (блист.4шт) Navigator
Артикул производителя
94751
{
"id": 38199,
"canBuy": "Y",
"price": 105.29,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Серия: | NBT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Вес, кг: | 0.054 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 10 упак.
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Элемент питания 94 751 NBT-NE-LR03-BP4 (блист.4шт) Navigator 4607136947511 предназначен для обеспечения автономного питания устройств с высоким средним и низким уровнем энергопотребления. Используется для электронных приборов с соответствующим разъемом: пультов дистанционного управления, детских игрушек, фонарей, фотоаппаратов, часов и т.п.
К преимуществам щелочной батарейки следует отнести высокую производительность и длительное электрическое питание. Этого удалось достичь благодаря современному подходу к производству с использованием эффективных компонентов.
Батарейки отличаются надежностью и высоким качеством: на производстве они проходят жесткий контроль на всех этапах, с исключением всех вероятных случаев брака. Элементы питания не содержат кадмия и ртути и соответствуют всем нормам экологической безопасности. Отличаются ярким и оригинальным дизайном.
Технические характеристики элементов питания:
• типоразмер — ААА;
• напряжение — 1,5В;
• срок предэксплуатационного хранения — 5 лет;
• диапазон рабочих температур — -60 — +60 градусов Цельсия;
• упаковка — блистер по 4 шт.
К преимуществам щелочной батарейки следует отнести высокую производительность и длительное электрическое питание. Этого удалось достичь благодаря современному подходу к производству с использованием эффективных компонентов.
Батарейки отличаются надежностью и высоким качеством: на производстве они проходят жесткий контроль на всех этапах, с исключением всех вероятных случаев брака. Элементы питания не содержат кадмия и ртути и соответствуют всем нормам экологической безопасности. Отличаются ярким и оригинальным дизайном.
Технические характеристики элементов питания:
• типоразмер — ААА;
• напряжение — 1,5В;
• срок предэксплуатационного хранения — 5 лет;
• диапазон рабочих температур — -60 — +60 градусов Цельсия;
• упаковка — блистер по 4 шт.
| Серия: | NBT |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Диаметр, мм: | 10.5 мм |
| Длина, мм: | 44.5 мм |
| Ширина, мм: | 10.5 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| Емкость: | 650 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR03 |
| Типоразмер: | AAA/AM 4 |
| Высота с полюсами, мм: | 44.5 мм |
| Количество элементов: | 4 |
Аналогичные товары
| Артикул: | KOCLR032BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCLR03_96BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 1651 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 94750 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 7615 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCLR0320BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 1659 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOSLR03ROCKETS4BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 94757 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | KOCR03 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Новинка
| Артикул: | TKE-ALS-LR3/B4 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Артикул: | 7369 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCLR035BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | C0033441 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | Б0026812 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | Б0026813 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | KOCLR03_24BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | Б0014520 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
| Артикул: | SUPLR032S |
|---|---|
| Бренд: | SuperMax |
Под заказ
Обновлено 25.05.2026
Обновлено 25.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | 12812 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 5008137 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | 94753 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5002197 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | KOCG5(LR48)10BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 1652 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 1651 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |