1651 | Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Plus Alkaline LR03-BP2 BL-2 (блист.2шт) Camelion
Артикул производителя
1651
{
"id": 37969,
"canBuy": "Y",
"price": 101.83,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.029 |
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Длина, мм: | 84 мм |
| Ширина, мм: | 11 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 177 упак.
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion LR03-BP2, напряжение 1,5В, емкость 1250 мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 84x114x11 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion LR03-BP2, напряжение 1,5В, емкость 1250 мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 84x114x11 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Исполнение: | Щелочной марганцевый |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Длина, мм: | 84 мм |
| Ширина, мм: | 11 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| Емкость: | 1250 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | LR03 |
| Типоразмер: | AAA |
| Высота с полюсами, мм: | 114 мм |
| Количество элементов: | 0 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 7615 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 94757 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 94750 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 1659 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCLR03_96BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCLR0320BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCR03 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCLR032BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 7369 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOSLR03ROCKETS4BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | C0033441 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | Б0026812 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | Б0026813 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | KOCLR03_24BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | Б0014520 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
Новинка
| Артикул: | TKE-ALS-LR3/B2 |
|---|---|
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | 94751 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | SUPLR032S |
|---|---|
| Бренд: | SuperMax |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
| Артикул: | KOCLR035BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 20.05.2026
Обновлено 20.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 5043022 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 1661 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 12812 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
Новинка
| Артикул: | 5043084 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | KOC6LR61MAX1S |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCG5(LR48)10BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 1652 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |