KOCR03 | Элемент питания солевой AAA/R03 (уп.2шт) КОСМОС
Артикул производителя
KOCR03
{
"id": 37975,
"canBuy": "Y",
"price": 9.64,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.014 |
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Масса, г: | 7.4 г |
| Ширина, мм: | 10 мм |
Кол-во в упаковке: 2
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 691 упак.
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Солевые (цинк-углеродные) батарейки Космос – в упаковке 2 шт. Типоразмер батареек ААА также называют «мизиньчиковые» (на приборах-потребителях может обозначаться как LR03, R03, UM4). Защищены от протечек по технологии Super Heavy Duty. Толстый корпус батарейки легирован против коррозии. Важно - солевые батарейки предназначены для маломощных устройств, например пульт или часы - для игрушек и более мощных устройств лучше выбрать щелочные
| Бренд: | КОСМОС |
|---|---|
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Масса, г: | 7.4 г |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| IEC (МЭК) обозначение: | R03 |
| Типоразмер: | AAA |
| Количество элементов: | 2 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 1668 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOSLR03ROCKETS4BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 94750 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | KOCLR032BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 7615 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 94757 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | KOCLR03_96BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCLR0320BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 1651 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 7369 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | 1659 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCLR03_24BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | KOCLR035BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | SUPLR032S |
|---|---|
| Бренд: | SuperMax |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | Б0014520 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | Б0026812 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | C0033441 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | ABT-R03-ST-S02-G |
|---|---|
| Бренд: | GENERICA |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | Б0026813 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
| Артикул: | 94751 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 19.05.2026
Обновлено 19.05.2026
Похожие товары
| Артикул: | KOCR12201BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 12441 |
|---|---|
| Бренд: | Ergolux |
Новинка
| Артикул: | KOCR6 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 12440 |
|---|---|
| Бренд: | Ergolux |
| Артикул: | KOC20161BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCR16201BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCR16161BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |