1659 | Элемент питания солевой AAA/R03 1.5В R03P-SP4G SR-4 (уп.4шт) Camelion
Артикул производителя
1659
{
"id": 38209,
"canBuy": "Y",
"price": 59.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Длина, мм: | 40 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
Кол-во в упаковке: 4
Единица измерения: упаковка
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / упак.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 241 упак.
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
Солевые батарейки Camelion предназначены для устройств с равномерным и невысоким энергопотреблением (настенные часы,пульты дистанционного управления, игрушки, фонари и др.)
Батарейка Camelion R03P-SP4G, напряжение 1,5В, емкость 470 мА*ч, кол-во в упаковке 4 шт., размер упаковки 40x44,5x10 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 3 года.
Батарейка Camelion R03P-SP4G, напряжение 1,5В, емкость 470 мА*ч, кол-во в упаковке 4 шт., размер упаковки 40x44,5x10 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 3 года.
| Бренд: | Camelion |
|---|---|
| Исполнение: | Цинково-угольный |
| Номинальное напряжение, В: | 1.5 В |
| Длина, мм: | 40 мм |
| Ширина, мм: | 10 мм |
| Обозначение размера: | Мизинчиковый |
| Емкость: | 470 мА.ч |
| IEC (МЭК) обозначение: | R03 |
| Типоразмер: | AAA |
| Высота с полюсами, мм: | 44.5 мм |
| Количество элементов: | 0 |
Аналогичные товары
| Артикул: | 7615 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCLR032BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 7369 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOSLR03ROCKETS4BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 94750 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 1668 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCLR0320BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 94757 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | KOCLR03_96BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | 1651 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
| Артикул: | KOCR03 |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
| Артикул: | KOCLR03_24BOX |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | Б0026813 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | 94751 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | Б0026812 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | KOCLR035BL |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | C0033441 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | SUPLR032S |
|---|---|
| Бренд: | SuperMax |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | Б0014520 |
|---|---|
| Бренд: | Duracell |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Похожие товары
Новинка
| Артикул: | 95666 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5003187 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 1660 |
|---|---|
| Бренд: | Camelion |
Новинка
| Артикул: | 95665 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Артикул: | 5003217 |
|---|---|
| Бренд: | ФАZА |
| Артикул: | 94760 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | 95671 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |