BKL-2600DM-R-15-4000 | Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-2600 15Вт 4000К IP65 с микроволновым датчиком движения PROxima EKF
Артикул производителя
BKL-2600DM-R-15-4000
{
"id": 306147,
"canBuy": "N",
"price": 1285.57,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.252 |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 167 мм |
| Ширина, мм: | 62 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 15.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Длина, мм: | 167 мм |
| Ширина, мм: | 62 мм |
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 230 В |
| Способ присоединения: | Винтовая клемма |
| Внешний диаметр, мм: | 167 мм |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Специальное применение: | ЖКХ |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | II |
| Источник света: | LED несменный |
| Подходит для монтажа на стену: | Да |
| Подходит для крепления к потолку: | Да |
| Коэффициент мощности: | 0.5 |
| Ширина установки: | 62 мм |
| Подходит для подвесного монтажа: | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы: | Нет (без) |
| Высота: | 62 мм |
| Световой выход: | Прямой |
| Светораспределение: | Симметричный |
| Без диммирования: | Да |
| В комплекте с блоком управления: | Да |
| Индекс цветопередачи: | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением: | Нет |
| Цветовая характеристика источника света в соответствии с EN 12464-1: | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура с: | 4000 К |
| Цветовая температура по: | 4000 К |
| Номинальный световой поток: | 1500 лм |
| Подходит для обеззараживания воздуха: | Нет |
| Устройство управления: | LED рабочее устройство управляемый током |
| Материал рассеивателя: | Пластик опаловый |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Максимальная мощность: | 15 Вт |
| С датчиком движения: | Да |
| С датчиком света: | Нет |
| Подходят для аварийного освещения: | Нет |
| Подходит для конфигурации световой полосы: | Нет |
| Угол светового излучения: | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Предназначен для встроенного монтажа: | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1: | Нет |
| Подходит для открытого монтажа: | Да |
| Возможность покрытия теплоизоляционным воздействием: | Нет |
| С отверстием для циркуляции воздуха: | Нет |
| Регулирование яркости DSI: | Нет |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника: | A++, A+, A (LED) |
Сопутствующие товары
| Артикул: | EGV10-021-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ENV10-021-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | EGV10-023-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ENV10-023-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ENV10-121-10 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Новинка
| Артикул: | FLL-3004-50-6500 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | slswf-3-rgbw |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | LR6-BOX24 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
| Артикул: | LR20-BL2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | LDPO3-2011D-12-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | KOC_DPO15WR1S.4K |
|---|---|
| Бренд: | КОСМОС |
Новинка
| Артикул: | 4690612044101 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
Под заказ
Обновлено 16.05.2026
Обновлено 16.05.2026
Похожие товары
-5%
Новинка
| Артикул: | 5066649 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
-5%
Новинка
| Артикул: | 5066663 |
|---|---|
| Бренд: | JazzWay |
| Артикул: | LDVO0-6575-40-6500-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |
Новинка
| Артикул: | 4690612063416 |
|---|---|
| Бренд: | IN HOME |
| Артикул: | 14243 |
|---|---|
| Бренд: | NAVIGATOR |
Новинка
| Артикул: | Б0069764 |
|---|---|
| Бренд: | Эра |
| Артикул: | LDVO0-6575-40-4000-K01 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |