09572 | Колонна для эл. установ. телескоп. 2.7-4.2м алюм. бел. DKC
Артикул производителя
09572
{
"id": 243885,
"canBuy": "Y",
"price": 63245.08,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 17.23 |
| Исполнение: | Двустороннее |
| Цвет: | Белый |
| Кабельный ввод: | Сверху/Снизу |
| Тип монтажа: | Телескопическая |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
116 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Получение товара на складе по адресу г. Москва ул. Криворожская дом 6а.
Доставка товара до покупателя по г. Москва:
- при сумме счета более 30 000 р. осуществляется бесплатно;
- при сумме менее 30 000 р. доставка составляет 1000 р.
Доставка по МО 30 руб/км. от МКАД.
Доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно при покупке от 10 000 р.
менее 500 руб.
Время доставки согласовывается с менеджером по телефону +7(495)787-17-46
Компания Петром Электро работает только с Юридическими лицами,
Оплата производится по выставленным счетам на оплату по безналичному расчету.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Исполнение: | Двустороннее |
| Цвет: | Белый |
| Кабельный ввод: | Сверху/Снизу |
| Тип монтажа: | Телескопическая |
| Количество используемых крышек: | 2 |
| Количество разделительных перегородок: | 3 |
| Полезное поперечное сечение, кв.мм: | 9810 кв.мм |
| Ширина верхней части, мм: | 60 мм |
| Высота колонны с, мм: | 2740 мм |
| Высота колонны по, мм: | 4250 мм |
| Материал электромонтажной колонны: | Алюминий |
| Материал верхней части: | Алюминий |
| Сквозной профиль: | Нет |
| Форма колонны: | Прямоугольник |
| Поверхность колонны: | Необработанная |
| Цвет колонны: | Чисто-белый |
| Поверхность корпуса: | Необработанная |
| Высота колонны: | 4250 мм |
| Ширина колонны: | 120 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 45016 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400991 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 45007 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400995 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0000A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | F00011 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | F00013 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F00015 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | F0003A |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400101 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400102 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 4400611 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400002 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09592R |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400111 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400912 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45018 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400914 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | E0001C |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45038 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 4400661 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Новинка
| Артикул: | 4400112 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4400916 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 45048 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Похожие товары
| Артикул: | 09573 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09574 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 09571 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | ECCOLUMN2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | INS45003 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | INS45005 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026
| Артикул: | INS45000 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 27.05.2026
Обновлено 27.05.2026